СТАРОЖИЛОВСКИЕ ЛОШАДИ
 
 
Четверг, 02.05.2024, 13:12


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS




Добавить в Избранное
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » откровенно » Гостинный двор » Лошади на продажу (Описание лошадей выставленных на продажу,цены,ответы)
Лошади на продажу
BlackMoonДата: Пятница, 27.08.2010, 23:39 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 100
Статус: Offline
На страничке "продажа лошадей" Вы можете увидеть фото тренмолодняка разного возраста,подготовленности,стоимости.
Если Вам кто-то приглянулся - спрашивайте,постараемся ответить на все вопросы и ничего не утаить.

Новые лошади на продажу на доске объявлений

 
BlackMoonДата: Суббота, 28.08.2010, 20:19 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 100
Статус: Offline
Внесена предоплата за жеребца ПАЛОМНИК (Пагар-Квадрига)
 
JeniaGДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Интересен жеребчик от Фибрина и Оливии, по кличке Форинт 2009 г.р.Расскажите о породе, характере, повадках, болезнях, вообще как к людям относится?
 
BlackMoonДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:45 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 100
Статус: Offline
JeniaG, здравствуйте!
Форинт от Фибрина и Оливии выставлен на продажу из-за своего скромного роста,на сегодняшний день он не выше 155 см. Здоров.
Это не значит,что он таким и останется,но и рослым уже не будет. Могу предположить,что к 6-7 ми годам (у нас в основном позднеспелые лошади)его рост будет в пределах 161-163см.
При первых контактах с людьми,был недоверчив и осторожен. С ним,как и с большинством молодых лошадей,нельзя хамить,но всегда можно не спеша договориться. На первых порах это касалось таких вещей как потрогать,позже-одеть недоуздок,предпочитал делать это с правой стороны,а пообвык и одевается как все настоящие лошади -слева.
Так как его выставили на продажу и он не будет испытываться в этом году,по крайней мере,берейтору не надо спешить с заездкой,он (берейтор) спокойно научил бегать коня на корде,в начале в "бочке",потом в манеже и ,наконец на плацу ,где много внешних раздражителей.
Форинта седлают,на него садятся и водят в руках под человеком. Им не пробовали править самостоятельно. Но к человеку сверху он относится спокойно,а всё остальное потихоньку приложится
Цена на коня на сегодняшний день до 50 000 рублей и,конечно, можно торговаться
Если есть ещё вопросы - задавайте.
И ,JeniaG, мы рады Вам на сайте!
 
JeniaGДата: Понедельник, 10.01.2011, 04:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
BlackMoon, спасибо за информацию.Хотелось еще уточнить, какой он породы?Как относится к транспортировке?
 
BlackMoonДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:49 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 100
Статус: Offline
Форинт- русской верховой породы,паспорта на Старожиловких лошадей выдаёт РГУ ТСХА.
Из завода будет уезжать первый раз,как,впрочем и практически любая другая лошадь. Не беспокойтесь, у нас есть опыт.
Решайтесь! ab
 
BlackMoonДата: Среда, 16.03.2011, 19:36 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 100
Статус: Offline
Каргополь (Кнехт - Патриотка)

уехал из завода с новым хозяином.
Кирилл и Поль, успехов!

 
IceДата: Среда, 08.06.2011, 10:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста!!!! Ищу миленькую лошадку для души и в конкур.. Добронравную, на хороших движениях.. В очень хорошие и заботливые руки!! Я часник, есть поля, лес, очень красивый пруд!!! К лошадям отношусь очень хорошо с заботой и лаской- кнут- это не для меня!! А вот сладким сахарком хвалю очень часто!! Желательно жеребца в пределах 60 тыс рублей!!! Нахожучь в Нижнем Тагиле!! Желательно лошадку из Свердловской области.. ab Очень надеюсь получить ответ с предложением моей будующей самой любимой лошадки!!
 
BlackMoonДата: Среда, 08.06.2011, 11:36 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 100
Статус: Offline
Уважаемая Ice! На мой взгляд Вам более всего подошёл бы Радейн,это очень душевная и покладистая лошадь,всегда готов к сотрудничеству с человеком. Цену Вам сообщат в личном письме.

В пределах 60 000 тысяч рулей продаются Филигам



и Форинт



Можно рекомендовать последнего.

По поводу доставки.
Старожиловский конный завод находится в Рязанской области,но мне известно,что достаточно часто
в подмосковье и другие города из Екатеринбурга приходит коневоз,нанятый в складчину! Руководит процессом Наталья Узлова,к сожалению,контактных телефонов у меня нет! bh
Связатся с ней можно в личной переписке здесь,но,вероятно, Вам она знакома- мир конников тесен!
Думайте,выбирайте,спрашивайте!Всегда рады помочь ab
 
Verochk@Дата: Суббота, 25.06.2011, 10:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне тоже нужна лошадь энергичная, дружелюбная для души) в пределах 60000. Вы не могли бы сообщить рост в холке, возраст Филигама и Форинта?

Сообщение отредактировал Verochk@ - Суббота, 25.06.2011, 10:54
 
BlackMoonДата: Суббота, 25.06.2011, 19:42 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 100
Статус: Offline
Филигаму и Форинту 2 года.
Форинт 156 см в холке,очень душевный и ласковый.
Филигам 158 см ростом,Наглый,общительный,себе на уме.
Какой Вам больше интересен?
 
Verochk@Дата: Суббота, 25.06.2011, 21:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А у вас имеется в продаже кто-нибудь постарше? Трёх-четырёх летки? Желательно объезженные)
 
BlackMoonДата: Суббота, 25.06.2011, 22:49 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 100
Статус: Offline
Verochk@! Всех выставленных на продажу лошадей можно увидеть в Гостином дворе .
Выбирайте! ab
 
Verochk@Дата: Вторник, 28.06.2011, 21:11 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы не подскажете, кто из них объезжен и вписывается в названный ранее ценовой класс?
 
BlackMoonДата: Вторник, 28.06.2011, 21:43 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 100
Статус: Offline
Verochk@, на сколько я понимаю,Вас интересует лошадь не в спорт,а больше для общения и конных прогулок,если это так,то очень рекомендую обратить внимание на Апшеронска.
Он 2007 года рождения,заезжен,на великолепных движениях,душевный и отзывчивый.Кроме того,жеребец этот имел полное право порвать всю ставку своих ровесников на заводских испытаниях,НО он хромает! травма получена им в табуне,не лечилась и приобрела хронический характер.
Цена обозначена в120-130 тысяч рублей,но торг очень даже уместен. Позвоните по телефонам :8 960 571 48 67 или
8 49151 2 17 95 (начкон,Фролов Владимир Константинович) и,вероятно, Вам уступят.
Есть ещё Эдмонтон (70 000) но он сложнее по характеру.
 
Форум » откровенно » Гостинный двор » Лошади на продажу (Описание лошадей выставленных на продажу,цены,ответы)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

КОНЕтоп Лошади и конный спорт

Copyright MyCorp © 2024