СТАРОЖИЛОВСКИЕ ЛОШАДИ
 
 
Среда, 15.05.2024, 19:07


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS




Добавить в Избранное
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто работа » Разные школы? » Ещё не забытое старое (продолжение испытаний молодняка и не только...)
Ещё не забытое старое
BlackMoonДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:16 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 100
Статус: Offline
Как известно,вплоть до 86 года прошлого века, в Старожилово,под осень, проводились испытания молодняка по очень облегчённой программе троеборья.
Валентин Михайлович Пьянов умер тем летом... А молодому Пьянову (Михаилу Валентиновичу) может быть было лень проводить их,а может быть просто побоялся ответственности. Только помахав перед носами жокеев положением FEI, он отказался от осенних испытаний молодняка.
В перестроечное время ,а тем более в последнее время,никакими, даже не значительными спортивными мероприятиями конный завод порадовать себя не мог. Какие выезды! ДЕНЕГ НЕТ!!!
Куда там? Если на зарплату

ДЕНЕГ НЕТ!

Вообще, мне иногда кажется,что это пароль такой : ДЕНЕГНЕТ.
(лирическое отступление)

Потому,оттоптав,очередную старожиловскую" олимпиаду-80"(шагомЕтрию),народ поморщил лобики,почесал в затылке и прозрел старой истиной - "Если гора не идёт к Магомету,то Магомет идёт к горе!"
Потому,коли уж нас не пускают на старты,проведем- ка мы свои и пригласим желающих!
А вот теперь по-существу...

Итак,работники тренотделений в память о Заводском Тренере (25 лет ,однако!) планируют в конце июля 2011 года провести испытания(соревнования) молодняка .
Думаем сделать это в два дня:
Первый день. Езда по программе изложенной Nastenok в теме о голландцах, на RW-BASE Индивидуальный тест
Для двухлеток и лошадей старшего возраста,имеющих о выездке очень смутное представление.
Второй день. Конкура.
Два -три конкура,самый высокий до 110.

Это пробный шар и потому хотелось бы тему осудить и заручиться поддержкой возможных участников!
 
konja_na_skakuДата: Понедельник, 27.06.2011, 01:07 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Блииин, мы всех продали!
А "Положение" выкладывайте! Я, может, подтяну кого-нить.
Молодцы, давно пора. Мы тоже за свой счет проводили соревнования, пока конюшня была совхозная. Даже иногда каких-то спонсоров находили. Если нужна какая-нить помощь (окромя финансовой, потому как пароль и на частные хозяйства распространяется) - обращайтесь!
 
ЛевинаДата: Пятница, 08.07.2011, 21:09 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Олечка! Привет! А когда в конце июля? я купила билеты на 28 июля, 29 буду у вас, может я попаду на это мероприятие? вот было бы здорово! Леночка! подтягивайся! Шашлычки организуем...20 лет спустя отпразднуем... az и поможем чем сможем...руки, ноги, голова в вашем распоряжении, Олечка!

Сообщение отредактировал Левина - Пятница, 08.07.2011, 22:22
 
BlackMoonДата: Пятница, 08.07.2011, 22:33 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 100
Статус: Offline
Света! Точную дату сообщу завтра. Думаю, ты увидишь этот междусобойчик,к сожалению, расширить круг не получается. am
 
Форум » Просто работа » Разные школы? » Ещё не забытое старое (продолжение испытаний молодняка и не только...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КОНЕтоп Лошади и конный спорт

Copyright MyCorp © 2024